Обновление сайта www.im69.ru :

Дата публикации: 03.09.2016

Уважаемые клиенты! Мы рады сообщить Вам об открытии нового корпоративного сайта проектной компании «ИНЖЕНЕРНАЯ МАСТЕРСКАЯ» по адресу www.im69.ru.

Мы постарались сделать сайт нашей проектной компании максимально удобным и информативным для Вас. Теперь Вы сможете получать самую актуальную информацию строительной отрасли, информацию о нашей проектной организации, проектах и динамике цен проектной отрасли в предельно удобной форме. 

Дизайн сайта подвергся полной реновации.

На Главной странице Вы увидите обновленную современную концепцию подачи информации с оптимальным сочетанием графической и текстовой частей.

В слайдере отображены наиболее интересные и знаковые проектные работы нашей проектной организации.

Ниже представлена информация об услугах, оказываемых нашей проектной организацией, этапы проектирования и графическая блок-схема организации процесса проектирования от анализа исходных данных для разработки проекта до получения разрешения на строительство. Также представлены допуски и сертификаты.

Обновлена вкладка Услуги. Приведена исчерпывающая информация по каждому виду проектных работ. Указана стоимость проектирования в зависимости от состава и объема проектных работ.

Вкладка Объекты дополнена наиболее интересными проектами жилых зданий, проектами общественных и офисных зданий, проектами торгово-развлекательных центров, проектами гостиниц, проектами коттеджей, проектами промышленных зданий и проектами складов.

Появился новый удобный раздел РАСЧЁТ СТОИМОСТИ, который мы выделили в отдельную вкладку, благодаря которому наши клиенты теперь имеют возможность отправить заявку нашим специалистам для расчета общей стоимости проектных работ. Данная функция помогает Заказчику получить не только грамотный и быстрый расчет сметы на предоставляемые услуги по проектированию зданий и сооружений, но и получить ответы на все интересующие вопросы, касаемые проектных работ и организационных вопросов. Для того, чтобы получить данную услугу, достаточно оставить свой контактный телефон и краткое описание объекта. Наши специалисты свяжутся с Вами в самое ближайшее время и проконсультируют Вас по всем интересующим вопросам.

В разделе Контакты вы найдете номера телефонов и адрес электронной почты, по которому можно связаться со специалистами нашей компании.

Мы надеемся, что на обновленном сайте нашей проектной организации Вы сможете найти всю исчерпывающую информацию по интересующим Вас вопросам!

Расчёт стоимости
Имя Телефон E-mail Описание объекта