Проекты гидротехнических сооружений :

Дата публикации: 20.10.2017

Предлагаем услуги по проектированию берегоукреплений , судоподъемных сооружений, слипов, эллингов, проекты дноуглублений и расчистки акватории водных объектов. Разрабатываем как проектную, так и рабочую документацию. Согласуем проект в заинтересованных инстанциях и получим разрешение на осуществление строительных работ. Опытный юрист проконсультирует по Водному кодексу РФ и всем интересующим вопросам.

Проектируем здания ангаров и гаражей для лодок и яхт в металлических и железобетонных конструкциях. Возможно исполнение зданий в кирпиче или из бетонных блоков. Рассчитаем и сконструируем кран-балки с подъемными устройствами, которые зачастую необходимы для осуществления ремонта судов. Проект здания будет включать в себя все необходимые чертежи для осуществления строительства - Рабочая документация. Проектная документация разрабатывается для получения разрешения на строительство. При необходимости поможем пройти негосударственную экспертизу проектной документации и гарантированно получить положительное заключение, что подтверждается множеством выполненных объектов, которые Вы можете найти в разделе ОБЪЕКТЫ.

Также предлагаем услуги по осуществлению строительно-монтажных работ. Профессиональная строительная компания с опытными инженерами ПТО в кратчайшие сроки и качественно воплотит Вашу идею в жизнь.

Широкий спектр предоставляемых нами услуг от разработки проектов зданий и сооружений до ввода в эксплуатацию позволят сэкономить Ваше время и деньги.

Обращайтесь в проектную организацию ИНЖЕНЕРНАЯ МАСТЕРСКАЯ и гарантированно получите положительный результатом!

Расчёт стоимости
Имя Телефон E-mail Описание объекта