Берегоукрепление Ривер Клаб :

Дата публикации: 17.05.2018

Инженерами ООО "ИНЖЕНЕРНАЯ МАСТЕРСКАЯ" выполнен проект берегоукрепления в Конаковском районе на территории Ривер Клаба. Проектная документация на берегоукрепление выполнена в полном составе согласно Постановления Правительства РФ №87 от 16.02.2008г.

Проектом предусмотрено укрепление береговой линии общей протяженностью 77м. Берегоукрепление выполнено в виде вертикальной шпунтовой стенки из ПВХ шпунта G500. Шпунт заглублен в грунт на 2м. Также запроектировано свайное основание для организации прогулочной набережной с возможностью швартовки малогабаритных судов. Сваи приняты буронабивные с заполнением бетоном. По сваям выполнен металлический ростверк из швеллеров, уложенных "плашмя", и железобетонная монолитная плита по профилированному настилу с покрытием из лиственницы. Проектом предусмотрены отбойные приспособления для предотвращения повреждений судов о конструкции берегоукрепления.

      Разделом проектной документации "Схема планировочной организации земельного участка" предусмотрено благоустройство и озеленение прилегающей территории с посевом многолетних трав.

Расчёт стоимости
Имя Телефон E-mail Описание объекта